Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Молодежь выбирает пластику

29.06.2012
1426
1 мин на прочтение
Компания InSites Consulting провела исследование, которое свидетельствует о том, что каждый пятый молодой человек рассматривает возможность проведения пластической операции для обретения чувства уверенности в себе, пишет skininc.com
Опрос проводился социологами среди представителей молодого поколения в возрасте от 18 до 25 лет из разных стран мира: России, Великобритании, Франции, Индии, Германии, США, Бразилии, Дании, Польши, Китая, Швеции, Румынии, Италии, Нидерландов, Бельгии. Оказалось, что 23% девушек и 16% юношей уже запланировали ту или иную операцию на будущее.

Опрос показал: 88% представительниц прекрасного пола обязательно что-нибудь изменили бы в своей внешности, имея на то возможность. 37% высказали недовольство по поводу живота и бедер, 20% жаловались на состояние кожи, 18% хотели бы увеличить грудь.

Среди юношей недовольных своей внешностью оказалось не намного меньше – всего 81%. 25% из них мечтают о красивых мускулах, 20% хотят убрать лишний жир на животе, а 16% недовольным своими волосами. Приводимые в отчете цифры средние, они охватывают все страны, хотя отмечаются уклоны в ту или иную сторону. Например, девушки из Китая и Индии чаще остальных недовольны глазами, волосами и кожей. 47% девушек и 34% юношей из Бразилии уверены в своей готовности пройти через пластические операции. При этом 55% британцев считают себя уникальными.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...