Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Моника Беллуччи шутит над пластической хирургией

27.09.2012
2480
1 мин на прочтение
47-летняя актриса, смеясь, пообещала журналистам, что в ближайшие 10 лет сделает «тотальный лифтинг», пишет belfasttelegraph.co.uk.

Звезда по-прежнему считает, что женщина должна стареть изящно. Это не значит, что она против пластической хирургии. Моника уверена, что представительницам слабого пола не следует мучить себя мыслями о возрасте.

«Мне становится очень скучно, когда я слышу женские разговоры о попытках вернуть себе внешность 20-летних, когда им уже 40. Это просто глупо. Но я не против пластической хирургии, может быть, я даже решусь на тотальный лифтиг через десять лет», - смеясь, рассказала она итальянскому журналу Amuse.

У Моники две дочери. Когда она не работает, то старается посвящать время семье. «Дома я не пользуюсь косметикой», - призналась она журналистам.

Сторонницей естественной красоты и достойного старения также является 39-летняя актриса Кейт Бекинсейл, которая в одном из недавних интервью заявила о том, что вообще не планирует ложиться под скальпель хирурга. «Думаю, что красота – это подарок, который дается человеку на время, поэтому наслаждаться ею нужно по полной», - заявила она.

Конечно, легко так говорить, если ты – одна из самых красивых женщин планеты. А вы что скажете, вы готовы на пластику, чтобы сохранить красоту и молодость?

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...