Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Пациентка не узнала себя после пластики

21.12.2012
2642
1 мин на прочтение
Женщина из Саудовской Аравии рассказала, что не могла узнать себя в зеркале после неудачной пластической операции. Она обвинила врача в непрофессионализме.

Как сообщает independent.ie, пациентка перенесла неожиданную подтяжку бровей. Оказалось, что процедуру ей предложили со скидкой, а на размышления дали всего полчаса. Оперировалась она в клинике в торговом центре в Dundrum, Co Dublin. Хирург, который проводил процедуру, доктор Мунир-Алам, на днях был признан виновным в нарушении своих профессиональных обязанностей и плохой профессиональной деятельности организацией Medical Council's fitness-to-practise committee. Сейчас решается вопрос о том, какие санкции следует наложить на врача, который покинул Ирландию для работы в Саудовской Аравии. Он не стал оспаривать доказательств, представленных против него.

Расследование показало, что женщина посетила Dundrum Cosmetic Clinic 1 апреля 2010 года с целью сделать омолаживающую блефаропластику. За полчаса до операции ей предложили лифтинг бровей, не предупредив обо всех рисках, связанных с операцией.

Будучи неудовлетворенной результатом операции, пациентка попыталась связаться с врачом по телефону, однако тот вел себя крайне агрессивно и заявил, что адвокаты посоветовали ему не иметь никаких контактов со своими клиентами.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...