Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Имплантаты Natrelle 410 выйдут на рынок

22.02.2013
2632
1 мин на прочтение
FDA одобрило силиконовые имплантаты Natrelle 410 компании Allergan для увеличения груди у женщин не моложе 22 лет и реконструкции груди у женщин любого возраста, сообщает plasticsurgerypractice.com.

Это большое дело, свидетельствующее о растущей уверенности в безопасности силиконовых имплантатов со стороны FDA. Одобрение Natrelle 410 было основано на обширном обзоре различных исследований и данных, включая предварительные клинические испытания материала и клинические данные Allergan за 10 лет, а также исследование с участием почти 1000 женщин, которые подверглись реконструкции груди, увеличению груди или повторной операции.

Эксперты положительно оценивают эту новость и считают, что решение Allergan позволит Natrelle 410 конкурировать с продукцией Sientra. Последние в Европе используются уже в течение многих лет. Они доказали свою безопасность и обеспечивают стабильную форму и длительный результат.

Врачи, которые использовали Natrelle 410 в рамках клинического исследования, отмечают тот факт, что пациенты, выбравшие новый имплантат, остались довольны естественным результатом. Они считают, что одобрение этого имплантата даст женщинам выбор.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...