Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Маммопластика угрожает репутации завуча школы

13.03.2013
1586
1 мин на прочтение
Завуч школы американского города Мариетта неожиданно обнаружила свои интимные фотографии на сайте одного пластического хирурга, пишет газета Daily Mail.

Женщина искала информацию о себе в Интернете, но неожиданно наткнулась на снимки, которые делала до и после маммопластики. Удивительным оказалось то, что врач подписал под фотографиями имя клиента, не заручившись предварительно его согласием.

Для женщины обнаружение снимков стало настоящим ударом. Дело в том, что она работает завучем в школе, и ей очень дорога репутация. К хирургу она обратилась с целью уменьшения бюста, т.к. испытывала постоянные боли в шее и плечах из-за его большого веса. Когда пациентку фотографировали до и после операции, то предупредили, что снимки будут использованы исключительно в медицинских целях. Однако через время изображения появились на сайте подписанными. Пластический хирург посчитал, что это убедит потенциальных клиентов пластических хирургов в том, что он демонстрирует реальные результаты работы на конкретных людях.

Несмотря на то, что на снимках не было захвачено лицо, женщина все же сильно переживает. Ведь там указывалось ее имя, а это значит, что снимки рано или поздно могли увидеть родители учеников, коллеги или сами школьники. Клиника удалила снимки, как только пациентка выступила с претензией, однако женщина все же боится, что фотографии могли сохраниться в архивах поисковиков. Возмущенная пациентка успела обратиться за помощью к адвокату, который посчитал, что клиника грубо нарушила закон о врачебной тайне.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...