Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Незнакомцы помогли британке собрать деньги на маммопластику

05.04.2013
2062
1 мин на прочтение
28-летняя Зоя Орме из Великобритании увеличила грудь, не потратив на операцию ни доллара из собственных средств. Деньги на процедуру ей помогли собрать посторонние люди, пишет medikforum.ru.

Пожертвования девушке поступали через Интернет, а именно через специальный сайт, созданный для девушек, желающих сделать маммопластику, но не имеющих на нее деньги. Собранная сумма позволила реализовать давнюю мечту – увеличить бюст до третьего размера.

Она разместила в Интернете свои фотографии, поделилась своей историей и обратилась к незнакомым людям с просьбой помочь собрать деньги на операцию. К сбору сумму подключились 185 человек, которые перевели на счет девушки 5,5 тыс. фунтов за 13 месяцев.

Зоя Орме стала мечтать о маммопластике после рождения дочери. Долгое время скрывать несовершенную форму груди помогали свободные свитера. Кроме того, Орме отказалась от посещения бассейна, т.к. не могла позволить себе появиться на людях в бикини. После операции самооценка у девушки повысилась. Она также осталась довольна тем, что помощь неравнодушных людей позволила ей избежать долгов. Хотя девушке пришлось проделать немало работы, убеждая посетителей сайта в необходимости операции. В основном жертвователями стали мужчины.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...