Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Липолиз показал хорошие результаты

30.04.2013
1738
1 мин на прочтение
Лазерный липолиз может заменить абдоминопластику, утверждается в исследовании с участием более 2 тыс. человек, пишет medicalnewstoday.com.

Результаты исследования представило Общество интервенционной радиологии на научной конференции в Новом Орлеане. Без риска хирургического вмешательства и при использовании в сочетании со стандартной липосакцией, процедура плавления жира –лазерный липолиз обладает дополнительным преимуществом для стимуляции выработки коллагена. Лазерный липолиз также позволяет удалять больше жира, чем стандартная липосакция. Сочетание традиционной липосакции с лазерным липолизом в настоящее время показано для того, чтобы произвести хорошую коррекцию контуров тела, отмечают специалисты.

В период с февраля 2009 года по июль 2012 года группа из 2 тыс. 183 лиц в возрасте от 17 до 73 лет (75% женщин, 25% мужчин) прошла процедуру лазерного липолиза и липосакции на нескольких участках тела, включая шею, руки, грудь, живот, бедра и икры. До начала лечения у каждого добровольца записывался вес, диаметр обрабатываемой поверхности кожи и показатели плотность кожи. При каждой процедуре записывались новые данные.

Наблюдения за пациентом проводились ежедневно в течение недели, а затем раз в один, три и шесть месяцев. На всех обработанных участках тела сократились жировые отложения.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...