Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ненужная липосакция обернулась трагедией

05.06.2013
2692
1 мин на прочтение
22-летняя жительница Оксфордшира (Великобритания) прошла липосакцию после того, как резко похудела самостоятельно. Девушке пришлось идти под нож хирурга вынужденно, поскольку она оплатила операцию заранее. В результате на теле остались болезненные шрамы.

Как пишет Daily Mail, к моменту проведения липосакции девушка похудела настолько, что уже не нуждалась в ней. У девушки-модели была прекрасная фигура, но она все же решила пойти на операцию, чтобы не терять деньги – 2,6 тыс. фунтов.

Во время процедуры хирург вставил в область живота пациентки две трубки для отсоса жира. Однако операция закончилась тем, что у девушки развился побочный эффект – инфекция, в результате которой на месте разрезов появились болезненные красные шрамы и отеки.

Прошло два года, а шрамы так и не исчезли. Девушка решила обратиться в эфир программы Last Chance Salon, помогающей тем, кто пострадал в результате пластических операций. Специалисты сказали, что Джо снова придется пройти операцию под местной анестезией, чтобы устранить заметные недостатки на теле.

Девушка решилась на процедуру и, к счастью, успешно ее прошла. Спустя несколько недель Джо показала в программе свой живот с менее заметными шрамами. Девушка призналась, что, наконец, избавилась от боли и отеков. По уверениям врачей, следы от операции со временем будут все менее заметными и в итоге совершенно исчезнут.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...