Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Актриса собирает деньги на имплантаты в сети

14.06.2013
2998
1 мин на прочтение
Модель и актриса из Мексики надеется собрать деньги на грудные имплантаты в интернете. В новом фильме под названием Think Like a Man 2 Кали Вудс, которой всего 21 год, необходимо будет появиться в бикини, поэтому она решила физически подготовиться к этим кадрам.  

Как пишет 10news.com, Кали Вудс не может позволить себе операцию, поэтому она обратилась на сайт MyFreeImplants.com, созданный выпускником Университета Сан-Диего.

Несколько дней назад она создала профиль на ресурсе. Люди могут пожертвовать ей деньги или просто отправить сообщение для поддержки. С каждого сообщения девушка сможет заработать 1 доллар. Вудс надеется привлечь таким образом 7,5 тыс. долларов. «Я не испытываю никакого стыда. Сейчас у меня размер груди 34B, но мне бы хотелось увеличить ее до D», - говорит Вудс.

На сегодняшний день благодаря сайту MyFreeImplants.com оплачено уже более 1,1 тыс. операций. Вудс надеется, что она будет следующим счастливчиком, который получит необходимую сумму. «Проблема в том, что я не могу себе позволить эту операцию. Я не думаю, что в моем желании есть что-то странное. Если я могу подружиться с людьми, которые помогут мне оплатить операцию, то разве это плохо?», - говорит Вудс.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...