Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Бесплатная пластика для перенесших мастэктомию

14.11.2013
1160
1 мин на прочтение
В США начала работу некоммерческая организация The Alliance in Reconstructive Surgery Foundation, которая будет проводить реконструктивную хирургию груди после мастэктомии для женщин, которые не могут себе ее позволить.

Восстановительная хирургия груди является важнейшей частью общего физического и эмоционального выздоровления для многих женщин, переживших рак молочной железы, но 70% из них не имеют страховки и других ресурсов, чтобы сделать пластику.

Некоммерческая организация Alliance in Reconstructive Surgery Foundation в октябре начала деятельность по бесплатному предоставлению подобных операций для женщин.

Известный пластический хирург, Rod Rohrich, основатель НКО, говорит: «Это малоизвестный факт, что большинство женщин, которые хотели бы сделать реконструктивную пластику, не в состоянии себе ее позволить из-за высокой стоимости. The Alliance in Reconstructive Surgery Foundation является единственной в своем роде организацией, которая направлена на поддержку и финансирование прав женщины на восстановление, образование, здравоохранение».

Фонд работает в тесном сотрудничестве с врачами по всему миру, обеспечивая необходимые ресурсы, чтобы сделать реконструкцию для женщин, которые иначе не могли бы сделать эту операцию.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...