Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Изуродованная кислотой модель не осуждает поклонников пластики

20.11.2013
4818
1 мин на прочтение
Кэти Пайпер пережила атаку с использованием серной кислоты. Пройдя через много операций, она заявила, что никогда не осудит кого-нибудь, кто решился на косметическую хирургию, хотя сама она сделала это по необходимости.

В 2008 году Кэти Пайпер была начинающей моделью. Тогда ее бывший бойфренд нанял молодого человека, который плеснул в лицо девушке серную кислоту. В результате чего девушка фактически лишилась носа, губ, щек, бровей.

Но Кэти не сломалась. Она прошла через многочисленные пластические операции и реконструктивную хирургию, чтобы вновь заняться модельной карьерой и даже стать лицом L’Oréal.

Все операции были вынужденными – врачи бились за то, чтобы вернуть ей человеческое лицо. Девушка не думала о том, чтобы выглядеть моложе или сексуальнее, но она с пониманием относится к тем, кто использует косметическую хирургию.

Кэти Пайпер

«Я делала себе операции, чтобы вернуть радость жизни, и многие женщины поступают точно также, хотя для обывателей это менее очевидно, - говорит Кэти. – Этих женщин тоже атакуют, только не кислотой. На них нападет время, складывая кожу в морщины, лишая уверенности в себе и нормальной личной жизни. Я не собираюсь судить кого-то, кто решил сделать себе фейслифтинг. Кстати, я ведь и сама проходила через пластику, причем даже до атаки. Сразу после 20-летия я сделала увеличение груди. Если кому-то не нравится его нос так сильно, что это мешает заводить отношения, то это большая проблема, которую обязательно надо решать!».

Кстати, оба злоумышленника сейчас находятся в тюрьме, они отбывают пожизненное наказание.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...