Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Тяжелый случай гинекомастии

04.12.2013
2558
1 мин на прочтение
У британца правая грудь выросла до второго размера. Но когда в государственной клинике отказались проводить операцию, в отчаянии мужчины попытался отрезать лишнее самостоятельно.

У 28-летнего Фаршада Хашемзадеха, жителя Великобритании, выросла такая большая грудь, что ему стало стыдно выходить из дома.

У него тяжелый случай гинекомастии или так называемой «мужской груди». Избыточный рост грудной ткани начался еще в подростковом возрасте, а сам Фаршад впервые обнаружил эту проблему в 18 лет. К 25 годам его грудь достигла второго размера, что лишало молодого человека уверенности в себе.

Фаршад Хашемзадех
Фото: medikforum.ru

Фаршад обратился в государственную клинику, но получил отказ в операции. Несмотря на тот факт, что гинекомастия относится к числу расстройств, лечение которых оплачивается в Англии за счет бюджета. Тогда молодой человек стал пить гормональные таблетки, и в течение двух месяцев грудь постепенно вернулась в норму, однако затем снова выросла.

В отчаянии Фаршад попытался отрезать грудь самостоятельно. Окровавленного пациента доставили в больницу, и врачи обработали рану, но операцию бесплатно так и не провели.

Фаршад Хашемзадех
Фото: medikforum.ru

Девушка Фаршада помогла собрать 3 000 фунтов, которых хватило на проведение операции в частной клинике. Теперь молодой человек говорит, что наконец-то обрел внутренний покой и счастье.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...