Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Большая грудь – большая проблема

12.11.2014
3090
1 мин на прочтение
Обладательнице огромной груди Керише Марк пришлось пройти через редукционную маммопластику, чтобы избавиться от болей в шее, спине и голове.<br />
<br />

По словам Кериши, ее грудь никогда не была маленькой, но к 40 годам достигла невероятного размера 36NNN. Когда женщина обратилась к врачам с жалобами на мигрени и постоянные боли в спине и шее, выяснилось, что их причиной является грудь, стремительный рост которой оказался результатом редкого гормонального состояния.

Гигантомастия - патологическое увеличение молочных желез из-за чрезмерного разрастания их соединительной или жировой ткани. Такой диагноз ставят, когда вес груди превышает 3% от массы тела человека. Слишком быстрый рост бюста становится причиной болей в мышцах, а на растянутой коже могут формироваться язвы. Кроме того, часто при гигантомастии из-за неравномерного роста груди развивается асимметрия.

Кериша Марк

Как рассказала Кериша Марк врачам, из-за слишком объёмного бюста она была ограничена в своих занятиях, не могла свободно бегать или прыгать, заниматься спортом. Более того, женщине приходилось обклеивать свою грудь скотчем, чтобы та держала форму и оставалась на месте.

В итоге, следуя рекомендациям врачей, американка решилась на операцию по уменьшению груди и уже планирует занятия спортом, покупку нового белья и платьев. По словам же оперировавшего Керишу доктора, оставив все как было, она рисковала стать жертвой дегенеративного кифоза и обладательницей горба, ведь свисавшая до бедер грудь женщины весила слишком много.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...