Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Смотрите прямую трансляцию INTERCHARM Professional 2012 в интернет

14.03.2012
12
1 мин на прочтение
19-20 апреля 2012 года пройдет прямая трансляция в интернет выставки INTERCHARM Professional. Трансляция организована Первым национальным эстетическим порталом 1nep.ru совместно с компанией Reed Exhibitions.

Портал 1nep.ru уже имеет успешный опыт трансляции «живого видео» осеннего InterCHARM - ведущего мероприятия beauty-индустрии в России, СНГ и Восточной Европе. В 2010 году тысячи посетителей увидели в прямом эфире обзоры ключевых событий выставки, в том числе: чемпионат России по моделированию ногтей, независимое первенство парикмахеров и стилистов России, вручение Золотой Медали участникам выставки, лазерное шоу компании “СпортМедИмпорт” и более 15 интервью ведущих специалистов и профессионалов отрасли.

Инициатива портала была высоко оценена организаторами и экспонентами выставки и получила положительные отзывы специалистов и представителей компаний. Записанное видео InterCHARM 2010 опубликовано для просмотра на Портале tv.1nep.ru.

В этом году планируется трансляция наиболее интересных мастер-классов и презентаций, обзоры ключевых событий, интервью с участниками и гостями мероприятия.

Подключится к трансляции INTERCHARM Professional можно будет на сайте tv.1nep.ru. Здесь же в ближайшее время будет опубликована программа.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Отчеты о мероприятиях
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Организаторы выставки сообщают о сроках проведения INTERCHARM Professional.