Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Yazykov-Group

Yazykov-Group
info@epilshop.md
+7 (495) 641-27-96
+7 (916) 455-41-68
загрузка карты...

Компания Yazykov-Group 16 лет следит за модой в индустрии красоты, чтобы предложить салонам красоты, SPA-центрам, магазинам только самое эффективное, популярное и эксклюзивное из мира косметологии по наиболее низким ценам.

Мы работаем только напрямую с ведущими производителями продукции, тем самым, гарантируя качество и подлинность товара. Это одно из главных преимуществ. Кроме того, выбирая у нас профессиональную косметику - вы выбираете только эксклюзив, так как "Косметику для гурманов" в России и СНГ официально представляем только мы и поставляем исключительно в спа-центры и салоны красоты.

Приобретая у нас средства для депиляции штучно для себя или мелким оптом для салона в интернет-магазине, а также крупным оптом - вы экономите свои деньги, так как у нас самые низкие цены на воски и расходные материалы.

Одни из первых мы предложили салонам такие экзотические услуги, как винотерапия и шоколадотерапия. Сегодня это очень популярные SPA-процедуры в салонах красоты, доказавшие свою эффективность благодаря итальянской марке ISHI. Чтобы удовлетворять запросы самых требовательных и искушенных клиентов, мы советуем профессионалам использовать только уникальные косметические продукты из редких натуральных компонентов.

Для своего ассортимента мы в первую очередь выбираем оригинальные линии: из собранных вручную белых и черных трюфелей с острова Альба, редких сортов винограда, отборных какао-бобов и шоколада «Криолло. Такие средства не оставляют равнодушными ни профессионалов, ни их капризных клиентов. Тем более что трюфельная линия, косметика из пивного сусла и многие другие средства - выпускаются только под маркой ISHI.

Бренды (4)

Homecosy
Другое
Homecosy
Homecosy – акриловые подставки, диспенсеры для ватных дисков, органайзеры для косметики и бижутерии, косметические...
Victoria Albi
Другое
Victoria Albi
Victoria Albi – французская линия косметики класса “люкс” из черной икры для домашнего применения.
ISHI
Другое
ISHI
ISHI – итальянская профессиональная “Косметика для гурманов” на основе шоколада, вина и трюфелей. Для оригинальных и неп...
Depilflax
Другое
Depilflax
Depilflax – испанская профессиональная косметика для восковой депиляции (теплый и горячий воск, косметика до и после деп...