Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

SPARITUAL

Компания SPARITUAL появилась в 2007 году и все это время она успешно продвигает одноименный американский бренд на Российском рынке. Благодаря слаженной работе профессионалов компании, препараты марки SPARITUAL нашли своих постоянных клиентов в лице элитных СПА салонов и завоевали любовь их посетителей.

Сейчас на основе косметики марки SPARITUAL работают профессиональные мастера в более чем 30 салонах Москвы и в салонах 15 городов России. И это салоны самого высокого уровня.

Американский ежемесячный журнал "Sparitualist", который распространяется во всех странах-дистрибьюторах марки SPARITUAL, по итогам 2008 года отметил успехи российского представительства компании.

Сейчас можно смело утверждать, что марка SPARITUAL заняла прочную позицию на рынке элитной СПА косметики в России. Ее знают и любят профессиональные мастера маникюра, владельцы дорогих СПА салонов разных городов России и клиенты этих салонов тоже отдают свое предпочтение марки SPARITUAL.

Бренды (1)

SPARITUAL
Другое
SPARITUAL
SPARITUAL - это американская профессиональная органическая SPA марка. В ее препаратах нашли отражение восточная и SPA фи...