Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

ВИП Клиник

ВИП Клиник
info@vipclinik.ru
+7 (495) 788-30-53
+7 (800) 550-01-34
загрузка карты...

В 1991 году Андреем Владимировичем Андреевым была основана Компания «ВИП клиник». Именно он привез «красивый бизнес» в Россию. В первые годы существования Компании она занималась только технологиями похудения, потому что в 90-е годы это был несомненный тренд. Постепенно Андрей Андреев начал завозить в Россию новые методики, такие как: кавитация, криотерапия, безыгольная мезотерапия, лазерные технологии.

Методики и технологии ВИП клиник пользуются большим спросом в России. Существуют несколько салонов, работающих исключительно на оборудовании Компании.

Наши аппараты и профессиональная косметика широко известны в России и распространяются по всей стране. Для простых клиентов все чаще и чаще определяющим фактором при выборе салона красоты становится наличие у него оборудования ВИП клиник.

Мы активно поддерживаем начинающих предпринимателей при помощи услуги «Салон под ключ». В рамках этой услуги Компания «ВИП клиник» помогает старт-апперам решать насущные проблемы, возникающие при организации собственного бизнеса. Кроме того, мы проводим обучения мастеров, администраторов и директоров салонов красоты, чтобы повысить качество предоставляемых ими услуг, а значит повысить репутацию самого салона красоты и всей индустрии в целом.

Компания «ВИП клиник» - это более 20-и лет опыта, высококвалифицированный персонал, надежное оборудование, дающее результат после первой процедуры, видимый глазом и измеряемый сантиметром.

Перед нами, сотрудниками Компании, нет границ, мы всегда открыты для диалога, а еще в нашей переговорной стол круглый :)