Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

MG Medical

MG Medical
info@mgmedical.ru
+7 (499) 755-88-44
загрузка карты...

MG Medical – ваш надежный поставщик препаратов для эстетической медицины с 2011 года. Мы выбираем лучшее от известных мировых производителей. Филлеры и биоревитализанты, напрямую с заводов - производителей Европы (компания Bio formula) и Азии. Наши препараты имеют европейские сертификаты CE и Регистрационные удостоверения в Российской Федерации.

Опыт работы с 2011 года

MG medical динамично развивающаяся компания. Мы активно сотрудничаем с лучшими медицинскими клиниками, расширяем дистрибьюторскую сеть и организуем обучающие мероприятия для докторов. Мы являемся участниками ведущих мировых конгрессов и симпозиумов в сфере эстетической медицины. Вы можете увидеть нашу продукцию на самых известных специализированных выставках в Париже, Монако, Дубае, Тбилиси, Москве и др. Мы предлагаем нашим партнерам путешествовать с нами и стать участниками самых интересных и знаковых мероприятий в области эстетической медицины. Для этого мы разработали специальную бонусную программу и акции. Вы также можете убедиться в качестве нашей продукции, посетив заводы наших поставщиков в Европе.

Учебный центр

Мы предлагаем дополнительные обучающие курсы для врачей-специалистов в разных городах России: семинары, мастер-классы, тренинги с «постановкой руки». Все тренеры компании MG Medical имеют специальное медицинское образование, опыт проведения обучений для докторов, а также опыт участия в медицинских конгрессах и на симпозиумах.

Надежный партнер

Мы направлены на построение комфортных, доверительных и длительных отношений с нашими партнерами, предоставляя только сертифицированную в РФ продукцию, имеющую также сертификат СЕ. Работая с нами вы получаете качественную продукцию, гибкую ценовую политику, систему обучений, маркетинговую и информационную поддержку. Мы всегда открыты к сотрудничеству, как непосредственно с врачами, так и с компаниями-дистрибьюторами. Мы предлагаем высочайшее качество продукции, легальность, гибкую систему скидок и акций для постоянным клиентов.

Бренды (1)

HAfiller
Филлеры
HAfiller
"HAfiller" - это линейка дермальных наполнителей на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты неживотного происхожд...