Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

МэйнКеа

МэйнКеа
care@maincare.ru
+7 (495) 120-03-46
+7 (495) 979-42-56
загрузка карты...

На сегодняшний день, компания представляет на территории России и в странах таможенного союза интересы двух американских компании ADVANCEDSCIN & HAIRinc. (США) с брендами: RevivogenMD, Clearogen, Rejuve MD и компании Bielle Cosmetics Inc. с великолепной anti-age линейкой LeMieux.

Отличительной особенностью нашего портфеля являются косметологические продукты класса Премиум. По своей эффективности препараты для терапии кожи, лица и волос не уступают многим лекарственным средствам и даже имеют ряд преимуществ. Обладают высочайшим качеством, безопасностью (отсутствуют побочные эффекты, синдром отмены и др.), разработаны и произведены на основе последних достижений научной медицины, имеют научную доказательную базу и огромный опыт применения во многих странах мира. Компания МэйнКеа участвует в большинстве крупных и значимых Российских мероприятий в сфере красоты и медицины, где мы с большим удовольствием делится накопившимся опытом и знаниями.

Последнее из подобных мероприятий уходящего года, где мы участвовали с выставкой прошло в г.Санкт-Петербург "V Международный обучающий курс - тренинг для косметологов", 5-7 июня 2015 года в отеле Park Inn Radisson Прибалтийская. Там же, 6 июня 2015 года компания "МэйнКеа" организовала выступление с докладом на тему: "Le Mieux и морфотипы старения”, где собралось большое количество заинтересованных слушателей врачей дерматологов-косметологов.

С докладом выступила Главный врач клиники "Эстетик" г.Томск, Некрасова Светлана Владимировна. В своем выступлении она коснулась таких тем как: принцип назначения косметики "Le Mieux" при ведении пациентов (клиентов) с разными морфотипами старения в различные возрастные периоды жизни; принципах сочетанного использования косметики "Le Mieux" с аппаратными методиками (фракционный СО" лазер, RF- лифтинг, фотоомоложение, микротоки и др.); особенностях назначения косметики "Le Mieux" при сосудистых поражениях кожи (купероз, эритема лица) и при дисхромиях (гиперпигментация).

Также сообщаем, что с Января 2014 года стартовала программа обучения специалистов по anti-age линейке Le Mieux на базе головного офиса в г. Москва. Записаться на обучение можно здесь

Бренды (1)

Le Mieux
Косметические средства
Le Mieux