Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

estekom

estekom
info@estekom.ru
+7 (499) 391-99-71
+7 (925) 042-59-49
загрузка карты...

Высокие технологии всегда в моде. Мы предлагаем работающие решения для всех, кто занимается эстетической медициной. Наша задача — создавать и продвигать продукты, которые помогают косметологам максимально эффективно проводить процедуры, и улучшают качество жизни людей вокруг.

Мы — Эстэком®

  • Точки продаж
    Покупатели получают рекомендации и информацию по использованию продукции во время обслуживания.
  • Лекторий
    Это краткие и понятные лекции от ведущих практиков, из которых мы убрали всё лишнее, а также возможность обмена мнениями с коллегами.
  • Наши бренды
    Представляем всемирно известные косметологические бренды в России и ближайшем зарубежье. Это одни из самых качественных и эффективных препаратов в своем сегменте.
  • Клиентский сервис
    Доступ к подробной информации о продукте, актуальным данным о протоколах работ, индивидуальная поддержка и быстрая доставка.
  • Партнерство
    Благодаря партнёрству с дистрибьюторами по миру – компания estekom предлагает профессиональные решения для эстетической медицины, помощь 300+ консультантов по продуктам и мастер-классы с рекомендациями по проведению процедур.
  • Наши клиенты
    Лидеры рынка и организации государственного сектора.

Бренды (4)

Манесикол
Другое
Манесикол
Манесикол – оригинальный мультифункциональный комплекс из группы геропротекторов с высокой степенью биодоступности.
Soprano
Биоревитализанты
Soprano
Soprano® – серия уникальных внутридермальных филлеров последнего поколения, позволяющих естественным образом подчеркнуть...
Магнидерм®
Биоревитализанты
Магнидерм®
Биорепарация Магнидерм® – это процедура омоложения кожи инъекциями препаратов гиалуроновой кислоты более выраженного дей...
ATZEN
Косметические средства
ATZEN
ATZEN - американская марка иммунокосмецевтики.