Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

BIONICA

BIONICA
info@vita-forma.ru
8 800 350 20 32
загрузка карты...

Компания BIONICA – дистрибутор продукции для косметологов и пластических хирургов. На профессиональном рынке мы работаем более 5 лет.

Мезонити VICTORIA® - основной продукт компании BIONICA. Мы знаем о нитях всё! Коллекция нитей VICTORIA® уникальна для российского рынка, так как она включает в себя широкий ассортимент моделей, доказавших свою эффективность в течение многих лет. На данный момент, представлены 34 модели, которые успешно прошли все испытания и получили большое количество восторженных отзывов от специалистов.

Совместно с производителями, наша команда регулярно принимает активное участие в процессах разработки и ввода на рынок новых моделей и материалов, опираясь на опыт и пожелания врачей, являющихся потребителями нашей продукции.

Мы представляем весь ассортимент сопутствующих товаров для тредлифтинга: компрессионные маски, иглы для проколов, кремы от гематом и после инъекционных процедур.

Нам приятно осознавать, что усилия, прикладываемые нами, помогают пациентам, использующим нашу инновационную продукцию, сохранить свои красоту и молодость. Здоровье кожи имеет неоценимое значение в вопросах качества жизни каждого человека!

Бренды (1)

VICTORIA
Нити
VICTORIA
Коллекция нитей VICTORIA® является уникальной для российского рынка. На данный момент представлены 34 модели нитей.