Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Тереза Эстетик

Тереза Эстетик
info@tereza-aesthetic.ru
8 (800) 775-02-17
+7 (495) 641-11-57
загрузка карты...

Компания «Тереза Эстетик» занимается дистрибуцией косметологического оборудования с 1998 года. За эти годы мы смогли построить тесные партнерские отношения с ведущими производителями косметологических аппаратов из Южной Кореи и стран Европы, чьи предложения считаем лучшими в соотношении цены и качества.

Мы предлагаем только эффективную и безопасную технику для красоты и ни на шаг не отступаем от законодательства РФ в сфере здравоохранения. Наши аппараты прошли все необходимые испытания и имеют регистрационные удостоверения Росздравнадзора, без которых применение большинства аппаратных методик на территории России запрещено.

Благодаря широкому ассортименту мы оснащаем косметологические кабинеты на самых разных уровнях: от небольших салонов до элитных сетевых клиник эстетической медицины. Мы отвечаем за качество продукции, потому что оно прошло клиническую проверку и успешно используется как во многих странах мира, так и в российских клиниках и салонах красоты. Мы ценим доверие наших постоянных клиентов.

При формировании коллектива компании мы сделали ставку на сильное медицинское звено, благодаря чему успешно адаптируем для российского потребителя протоколы аппаратных процедур, проводим тренинги и консультации.

Особая гордость компании «Тереза Эстетик» – лицензированный сервисный центр. Благодаря нашим инженерам технические вопросы решаются быстро и квалифицированно.

«Тереза Эстетик» – постоянный участник тематических мероприятий: семинаров, выставок, тренингов. Мы уделяем постоянное внимание повышению профессионального уровня сотрудников, в том числе посредством обмена опытом с зарубежными партнерами.

Бренды (12)

Focus Dual
Аппараты
Focus Dual
Тандем прогрессивных технологий аппаратного лифтинга на одной платформе.
Microson Plus
Аппараты
Microson Plus
Последняя разработка южнокорейского производителя Eunsung Global в линейке аппаратов Microson.
Microson Pen
Аппараты
Microson Pen
SMAS-лифтинг в движении – для тех, кому важна максимальная точность.
Recell Ice
Аппараты
Recell Ice
Аппарат для микроигольчатого RF-лифтинга последнего поколения.
Hydra Touch H₂
Аппараты
Hydra Touch H₂
Аппарат для вакуумного гидропилинга с водородной водой – одним из самых сильных антиоксидантов.
Octoline
Аппараты
Octoline
Косметологический комбайн Octoline – must have любого beauty-предприятия с направлением «Косметология».