Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Techderm (Техдерм)

Techderm (Техдерм)
info@tech-derm.ru
+7 (495) 960-92-22
загрузка карты...

Основная миссия «Техдерм» состоит в том, чтобы обучать специалистов эстетической медицины и вдохновлять их к совершенствованию в этой области.

Если ваша жизненная задача заключается в том, чтобы заботиться о пациентах, владеть в совершенстве методиками и техниками, быть в курсе последних новостей в сфере медицины, работать безопасно и красиво — значит вы на правильном пути!

Наши опытные специалисты и врачи контролируют качество на всех уровнях реализации продукта. Благодаря высокому уровню поддержки и сопровождения, а также индивидуальному подходу и гибкой логистике, число наших постоянных клиентов- коллег с каждым годом увеличивается.

Мы — коллектив молодых специалистов, врачей и ученых мирового уровня, работающих в сфере инновационных разработок антиэйдж медицины. Успех клиентов — наша мотивация; поэтому мы самостоятельно разрабатываем, испытываем и внедряем только самые продвинутые, самые качественные, самые эффективные и безопасные технологии и продукты от мировых научных лабораторий.

Мы производим и являемся дистрибьюторами.

В перечень продуктов современной косметологии и антиэйдж медицины, произведённых нашей компанией, входят нити для миниинвазивной подтяжки тканей «ДиДжи Лифт» (DG-lift ®), линейка инновационных антиэйдж — продуктов по поддержания молодости кожи «Реджу» REJU Light, REJU Reborn на основе трегалозы и уникального полипептидного комплекса, инструменты и материалы для нитевого лифтинга и многое другое.

Бренды (3)

SOFIDERM
Филлеры
SOFIDERM
Универсальные филлеры для лица, тела и интимной пластики.
DG-lift®
Нити
DG-lift®
DG-lift® (ДиДжи - лифт) – современный, качественный биодеградируемый материал для лифтинга тканей в производстве коллекц...
DG skin REJU
Биоревитализанты
DG skin REJU
DG skin REJU – обновленная линейка косметических средств для профессионального ухода за кожей производится институтом пр...