Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Аргументум

Аргументум
info@argumentum-ag.ru
+7 (499) 110-09-12
загрузка карты...

Компания ООО «Аргументум» является российским представительством швейцарской «Аргументум Холдинг АГ».

ООО «Аргументум» занимается продвижением и логистикой биологически активных добавок и лекарств в России, начиная с 2017 года. Мы постоянно ведем работу по регистрации новых продуктов для реализации в РФ. Основными направлениями организации являются линии «Женское здоровье» и «Косметология». Большая часть нашей продукции производится в Европе, с помощью наших партнеров по всем технологиям GMP. В настоящее время мы ведем работу по регистрации новых продуктов для реализации в Российской Федерации и СНГ. Мы сотрудничаем с партнерами, которые осуществляют свою деятельность в соответствии с требованиями законодательства на территории. Следование этим правилам позволяет обеспечивать надёжные, долгосрочные и эффективные партнерские отношения не только с поставщиками, но и с потребителями.

Нашими партнерами являются крупные фармацевтические дистрибьюторы: ЗАО «ФИРМА ЕВРОСЕРВИС» и другие. Также ведем работу с крупнейшими онлайн реселлерами: OZON, Wildberries, Apteka.ru, Eapteka.ru. Данные бизнес активности дают нам возможность реализовывать свою продукцию на всей территории партнерских сетей. У наших пациентов всегда есть доступ к современной и качественной терапии. Совместно с этим мы занимаемся развитием рынка коммерческих медицинских клиник, аптечных сетей и розничных магазинов.

Мы — молодая компания, готовая поставлять на российский рынок современную и высокотехнологичную продукцию.

С ноября 2017 года ООО «Аргументум» начал продвигать собственные продукты и продукты партнеров на рынке Российской Федерации и СНГ с помощью медицинских представителей, организуя маркетинговые мероприятия и используя digital-продвижение.

Активная работа с врачами на выставках и конференциях, публикации в тематических печатных изданиях и в сети интернет позволяют нам оперативно рассказывать о главных достижениях науки в сфере высоко функциональных нелекарственных препаратов.

Бренды (1)

Анеста®-А
Другое
Анеста®-А
Анеста®-А - обезболивающее средство для снижения неприятных ощущений на коже во время проведения косметологических проце...