Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

ООО «Фирма «Салюта»

ООО «Фирма «Салюта»
info@neauvia.ru
+7 (495) 120 -03-88
загрузка карты...

ООО «Фирма «Салюта» является эксклюзивным дистрибьютором в России брендов Neauvia – инъекционные препараты и космецевтика, Cellenis PRP - набор для плазмотерапии, Biosil - генератор собственного коллагена, Qyra - питьевой коллаген со вкусом тропических фруктов, B-twin system – многоуровневый пилинг, Icon – продукция для парикмахеров и салонов красоты.

Наша команда регулярно проводит обучение для специалистов эстетической медицины. Практические семинары проходят в медицинских центрах, где специалисты могут ознакомиться с полной линейкой нашей продукции, изучить авторские методики наших тренеров и посмотреть на процесс и итоговый результат в реальном времени. Врачи-косметологи, проводящие семинары и вебинары, являются сертифицированными тренерами и регулярно проходят обучение в научно-исследовательском центрах компаний производителей в Италии, Израиле, Германии, Бельгии и т.д. Статьи наших тренеров регулярно публикуются в профильных изданиях и порталах, таких как журнал Облик, 1nep.ru, Les Nouvell Esesthetiques и др.

Фирма «Салюта»

Для косметологов, сотрудничающих с нами, проводятся регулярные выездные семинары и конференции в различных странах мира для обмена опытом и получения новых знаний и методик.

Бренды (5)

NEAUVIA
Филлеры
NEAUVIA
Инъекционные препараты для контурного моделирования, биоревитализанты и широкий спектр космецевтических средств для пост...
B-Twin System
Пилинги
B-Twin System
B-Twin System – новая инновационная система всесезонного многоуровневого пилинга.
Qyra
Другое
Qyra
Qyra (Германия) - питьевой коллаген со вкусом тропических фруктов.
Biosil
Другое
Biosil
Biosil (Бельгия) - это уникальная биологически активная добавка, которая способствует защите собственного коллагена и вы...
Cellenis PRP
Мезотерапия
Cellenis PRP
Cellenis PRP (Израиль) - первая плазмотерапия, обогащенная тромбоцитами и моноцитами с уникальной PRP-формулой.