Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

EVOLUTIF

EVOLUTIF
contact@evolutif.ru
+7 (495) 792-58-95
загрузка карты...

EVOLUTIF – новое название дистрибьюторского центра, более 20-ти лет представляющего интересы бренда THALION и марки La Sultane de Saba, а c 2021 года новой марки детской косметики Nougatine Paris на территории России.

Компания имеет единое название, в ее состав также входят учебный центр и клуб EVOLUTIF, представляющий собой сообщество профессионального и личностного развития.

EVOLUTIF в переводе с французского означает «непрерывное развитие». Это название не только идеально описывает наш подход к работе, но и великолепно отражает стиль жизни каждого сотрудника. Понимание философии холистического подхода к здоровью и красоте тела и следование его принципам, глубокое уважение к природе и любовь к работе легли в основу корпоративной культуры нашей компании.

Мы специализируемся на обучении специалистов в сферах wellness и красоты по всей России и ближнему зарубежью. Мы имеем в штате серьезных врачей и многолетний опыт работы с французской талассотерапией, которая имеет многовековой подтвержденный опыт восстановления здоровья.

Наше обучение проходит в виде практических семинаров на территории учебного центра, также возможны выездные тренинги и онлайн форматы.

Мы предлагаем два просторных учебных класса, оснащенных оборудованием для проведения массажа и спа-процедур, расходными материалы для обучения и демонстрации.

Ждем вас и всегда рады поделиться своими знаниями и богатым опытом!

Бренды (3)

NOUGATINE Paris
Косметические средства
NOUGATINE Paris
Профессиональный уход для детей с вкусными ароматами.
La Sultane de Saba
Другое
La Sultane de Saba
La Sultane de Saba – путешествие на пике вашей чувственности...
THALION
Косметические средства
THALION
THALION – красота, рождённая в сердце Океана.