Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

L`estetik

L`estetik
info@elestetik.ru
+ (495) 260-70-68
загрузка карты...

L`estetik – компания, имеющая опыт в области эстетической медицины с 2009 года, основанная в России группой профессионалов, учёных и практикующих врачей, объединённых идеей поиска и предложения нашим клиентам продуктов высокого качества и эффективности для удовлетворения потребностей врачей и пациентов. Более 12 лет мы посвящаем свою деятельность красоте. Это одна из важных сфер жизни, так как именно через стремление к прекрасному каждый человек получает возможность выразить свою индивидуальность, приобрести уверенность в себе.

В команде работают профессионалы, доктора международного уровня, имеющие знание, навыки и богатый опыт в области эстетики и косметологии.

Основная задача компании анализировать рынок международной эстетики, опыт ведущих специалистов, выявлять потребности и предлагать клиентам инновационные, уникальные решения и продукты - создавать прогрессивную и счастливую среду для наших клиентов и их пациентов.

Компания L`estetik активно участвует в выставках и конференциях.

Уже сегодня наши партнёры - известные медицинские и косметологические клиники, салоны красоты.

Мы открыты к новым предложениям и сотрудничеству.

Бренды (3)

Peach Peel
Пилинги
Peach Peel
Peach Peel – бренд космополит, который объединил экспертов в области косметологии и медицины из разных стран мира.
Laser Doctor
Косметические средства
Laser Doctor
Laser Doctor - природная защита и здоровье кожи.
ColibriDerm
Биоревитализанты
ColibriDerm
ColibriDerm – это разработка немецкой фармацевтической лаборатории Labitim UG (Германия, Берлин). В линейку препаратов C...