Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Beauty Technology

Beauty Technology
partner@beauty-technology.su
+7 (967) 091-19-94
+7 (925) 421-66-11
загрузка карты...

Компания Beauty Technology является официальным дистрибьютором профессиональной продукции для специалистов в области косметологии, а также превентивной медицины. Команда Beauty Technology – это доктора-профессионалы, специалисты в области эстетической медицины и биохакинга, поддерживающие миссию компании – дать уникальную возможность людям, на пути к самосовершенствованию, обрести свою истинную красоту, и тем самым стать абсолютной индивидуальностью.

С 2017 года компания Beauty Technology представляет на рынке России и стран СНГ молодой и динамичный бренд профессиональной косметики FR-HAUT (Испания). Благодаря его функционалу и инновационным формулам средств, косметика Freihaut является исключительным инструментом для косметологов.

В 2019 году Beauty Technology открыли косметическому рынку России нео-продукт с инновационной формулой – биоревитализирующие наносомальные пилинги итальянского бренда MP-SYSTEMS. В каталог продукции вошла эксклюзивная система пилингов Pro-Age, которая мощно воздействует на проблему кожи и создает очевидный омолаживающий и оздоровительный эффект.

В 2020 году компания Beauty Technology представляет биоревитализирующие скинбустеры MP-SYSTEMS, которые классифицируются на дермо-эпидермальные и скинбустеры Prevent-Age. Уникальный состав каждого продукта позволяет осуществить индивидуальные решения проблемы кожи и усовершенствования её, а сочетанное применение скинбустеров и пилингов MP-SYSTEMS оценено по достоинству в профессиональных кругах косметологов.

Скинбустеры MP-SYSTEMS имеют богатый уникальный состав ингредиентов, а пилинги отличаются особенными формулами, что обеспечивает нестандартность и оригинальность в индивидуальном подходе для каждого пациента, – всё это принесло продуктам MP-SYSTEMS востребованность и большую популярность.

С 2021 года компания Beauty Technology расширила ассортимент продукции и добавила бренд MyCollagenLift (Швейцария). Продукт является первой эксклюзивной пищевой добавкой anti-age на основе био-пептидов коллагена. Передовой линией защиты от свободных радикалов, токсического действия производных O2 и защиты ДНК является антиоксидантный фермент супероксиддисмутаза (СОД), входящий в состав продукта. 100% натуральный, эксклюзивный продукт MyCollagenLift восстанавливает энергетический потенциал, улучшает качество кожи и оздоравливает организм изнутри, тем самым повышая качество уровня жизни человека.

Наша цель: изучить тенденции в современной косметологии и исследовать рынок, поддержать инновационные решения и подход в работе опытных специалистов, и внедрить в профессиональную среду авангардные методы отрасли, что определенно создаст нашим клиентам perfect-зону с увеличением притока их пациентов.

Продукция компании Beauty Technology представлена по всей территории России, в странах СНГ и зарубежья.

Вы можете увидеться с нами на научных конференциях и конгрессах, специализированных выставках и бьюти-форумах. С удовольствием примем партнерские предложения. На сегодняшний день, наши партнеры, это – клиники эстетической медицины и оздоровительные центры, а также региональные представители косметических брендов: MP-SYSTEMS, FR-HAUT и MyCollagenLift.

Бренды (3)

FR-HAUT
Косметические средства
FR-HAUT
FR-HAUT — молодой и динамичный бренд профессиональной косметики - исключительный инструмент для косметологов.
My Collagen Lift
Другое
My Collagen Lift
My Collagen Lift - первая эксклюзивная ативозрастная пищевая добавка на основе морского коллагена исупероксида дисмутазы...
MP-SYSTEMS
Биоревитализанты
MP-SYSTEMS
MP-SYSTEMS - новое поколение биоревитализирующих пилингов и скинбустеров.