Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Инженерно-маркетинговая компания KN TECH

Инженерно-маркетинговая компания KN TECH
info@kn-tech.ru
8 (800) 707-56-01
загрузка карты...

Являясь прежде всего инженерной компанией и используя новейшие достижения в области эстетической медицины, KN TECH разрабатывает и создаёт на производственных площадках в России и за рубежом новейшее высокотехнологичное медицинское оборудование для аппаратной косметологии и лечения эстетических проблем, дерматологических патологий и проблем старения кожи.

Постоянное обучение и совершенствование – необходимая основа развития компании KN TECH. Непрерывно и методично развиваясь, компания сотрудничает с ведущими университетами и известными медицинскими экспертами для организации актуальных обучающих программ, развивая специалистов и руководителей beauty-индустрии любого уровня.

Рассматривая beauty-индустрию прежде всего как бизнес, компания KN TECH, оценивая опыт других компаний, заботится об экономической эффективности производимого оборудования, создавая для beauty-бизнеса возможности роста и развития в использовании оборудования для решения актуальных проблем своих клиентов.

Выиграть можно только вместе – главный принцип компании KN TECH. Именно поэтому компания уделяет особое внимание изучению мировых трендов аппаратной косметологии, разрабатывая новые и улучшая зарекомендовавшие себя технологии. А самое главное – мы предлагаем своим клиентам только лучшее оборудование на взаимовыгодных условиях, так как знаем экономику бьюти-индустрии и рынок бьюти-услуг «изнутри».

Компания KN TECH предлагает гибкую финансовую политику на приобретение оборудования в виде программ кредитования, рассрочки и лизинга оборудования, а так же программы замены постгарантийного оборудования на новое по программе trade-in.

Бренды (1)

KN TECH
Аппараты
KN TECH
KN TECH - лазерное оборудование для аппаратной косметологии.