Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ковынцев Андрей Николаевич

Ковынцев Андрей Николаевич
Москва
Проверено
1NEP

Ковынцев
Андрей Николаевич

Пластический хирург, к.м.н.
Образование
Смотреть диплом
Московский государственный медико-стоматологический университет
Смотреть диплом
Московский государственный медико-стоматологический университет
Клиническая ординатура на кафедре «Госпитальная хирургическая стоматология и челюстно-лицевая хирургия ФПКС»
О себе

Проходил обучение по лазерной медицине и пластической хирургии, обладает множеством сертификатов по имплантологии и хирургии.

Андрей Николаевич является сертифицированным специалистов по работе с имплантантами на основе гиалуроновой кислоты Juvederm и Surgiderm, использованию фиксаторов мягких тканей Endotine, что характеризует его как профессионала в области челюстно-лицевой хирургии и косметологии.

Имея большой опыт в сфере хирургии и косметологии, Андрей Николаевич особенно сейчас, когда индустрия красоты объединяет данные понятия, профессионально проводит операции по контурной пластике.

Андрей Ковынцев один из первых хирургов применяет компьютерное 3D -моделирование операции - процедуры, позволяющей заранее узнать примерный результат будущей пластической операции причем как дистанционно (для пациентов из других городов), так и на личной консультации.

Практический стаж работы Андрея Ковынцева более 10 лет.

Привнося свои знания и опыт в хирургию, Андрей Николаевич не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свой профессионализм, посещает всевозможные форумы и конференции.