Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Суламанидзе Константин Марленович

Суламанидзе Константин Марленович
Москва
Проверено
1NEP

Суламанидзе
Константин Марленович

Врач-дерматовенеролог, Пластический хирург
Образование
Смотреть диплом
Российский Научный Центр Хирургии им. Б.В. Петровского, 2011 г.
Смотреть диплом
Московская Медицинская Академия им. И.М. Сеченова, 2009 г.
Смотреть диплом
Российский Университет Дружбы Народов, 2012 г. г.
Интернатуру по специальности «Дерматовенерология»
О себе

Пластический эстетический и реконструктивный хирург, дерматовенеролог.

Член Интернационального Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов (IPRAS). Член Общества Пластической Эстетической и Реконструктивной Хирургии Грузии (GeoPRAS). Является членом Клуба Пластических Хирургов Украины.

С 2005 года совместно с Суламанидзе М. А. и Суламанидзе Г. М. произвел более двух тысяч хирургических операций в качестве второго хирурга и ассистента хирурга.

В качестве первого хирурга произвел более тысячи операций, в том числе – малоинвазивные операции по подтяжке лица методами Аптос.

Занимается пересадкой волос методом GHO с 2006-го года.

Производит процедуры и манипуляции в сфере дерматокосметологии.

Является соавтором методов Aptos.

Является организатором обучающих курсов и показательных операций, выступлений на конгрессах и симпозиумах, активного участия в них. Принимал непосредственное участие в создании интернет – порталов по пластической хирургии: www.totalcharm.ru и www.aptos.ru. Составляет тайм- графики предстоящих операций, а так же, производит до- и послеоперационный уход за пациентами (создание фотоальбомов пациентов «до» и «после», изготовление гипсовых моделей для ринопластики, компьютерное моделирование лица, снятие швов, перевязки и т.д.).

В 2005 г. представил новый метод практического обучения (Aptos Model) для молодых лицевых хирургов и косметологов. Aptos Model - легкодоступная модель лица из специального силиконоподобного пенополиуретана, которая позволяет хирургам и косметологам учиться новым операциям, шлифовать свои навыки и практический опыт. Aptos Model применяется во время обучающих курсов, а также докторами для личного пользования докторов и в Росcии и во многих в странах мира.