Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Абдулаева Анжела Магомедовна

Абдулаева Анжела Магомедовна
Москва

Абдулаева
Анжела Магомедовна

Врач-косметолог
Образование
Смотреть диплом
Дагестанская Государственная медицинская академия, 1998г. г.
Cпециальность «Лечебное дело»
Смотреть диплом
Интернатура на базе Республиканской клинической больницы г.Махачкала, 1999г. г.
Спецальность "Терапевт"
Смотреть диплом
Профессиональная переподготовка на базе ГОУ ВПО «Российского Государственного Медицинского Университета Росздрава», 2005г. г.
Дерматовенерология
Смотреть диплом
Курсы повышения квалификации на базе ГОУ ВПО «Российского Государственного Медицинского Университета Росздрава», 2006г. г.
Дерматокосметология
Смотреть все
Места работы
Telo's Beauty
Врач-косметолог
О себе

Врач с опытом работы более 5 лет. Участник ряда российских и международных конгрессов, конференций и симпозиумов по вопросам дерматовенерологии, эстетической медицины, косметологии. Участник Международного форума «Междисциплинарный подход в эстетической медицине» «Сочетанное применение ботулинистического токсина типа А и препаратов контурной пластики в коррекции возрастных изменений» «Использование изоретиноина / Роаккутана в терапии средних и тяжелых форм акне». Автор статей в журналах по вопросам омоложения, участник телевизионных программ по проблемам эстетической медицины и косметологии.

Оказание услуг:

Лечение возрастных изменений кожи методами: элос и лазерных технологий; инъекционная контурная пластика; применение ботулинистического токсина («Ботокс», «Диспорт»); мезотерапия; биоревитализация; процедуры по уходу за лицом, лимфодренажный и косметический массаж; элос и лазерная эпиляция; подбор косметических средств и составление кремов по индивидуальной рецептуре; лечение угревой болезни и явлений постакне (застойных пятен, рубцов, расширенных пор); лечение жирной и сухой себореи, рекомендации и индивидуальный подбор средств по уходу за жирной кожей; лечение целлюлита мезотерапевтическими методиками озонотерапия в лечении угревой болезни и процедурах омоложения химические пилинги: гликолевый, трихлоруксусный, фитиновый, ABR-пилинг и др.

Сфера деятельности:

Решение спектра проблем в области эстетической медицины: коррекция возрастных изменений кожи методами инъекционной контурной пластики, ботулинистическим токсином («Ботокс», «Диспорт»), мезотерапией, химическими пилингами. Еlos- и лазерное омоложение, elos- и лазерная эпиляция, коррекция и лечение розацеа, купероза. Лечение угревой болезни и ее последствий (застойных пятен, рубчиков, расширенных пор.