Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Кобулашвили Тимур Гивиевич

Кобулашвили Тимур Гивиевич
Москва
Проверено
1NEP

Кобулашвили
Тимур Гивиевич

Пластический хирург, к.м.н.
Образование
Смотреть диплом
Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова, 1992 г. г.
Специальность «Врачебное дело»
Смотреть диплом
Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова, 1994 г. г.
Ординатура по специальности «Хирургия»
О себе

С 1996 по 1998 год работал общим хирургом в ГКБ № 71 города Москвы, где самостоятельно стал выполнять свои первые пластические операции. С 1998 работал в знаменитом «Институте Красоты» на Новом Арбате, а также стажировался за рубежом. Сегодня Тимур Кобулашвили является ведущим хирургом клиники "Клазко".

Основным багажом знаний Тимур Кобулашвили считает бесценный опыт, который в свое время получил от старших коллег – именитых врачей российских институтов красоты и ведущих клиник Франции, Италии, Испании, Германии, США. И здесь действительно есть чем гордиться. Ведь настоящие гуру отечественной медицины не выставляют свои достижения для всеобщего изучения, а передают знания и секреты лишь тем, в ком на самом деле видят потенциал, талант, достойного продолжателя профессии. И доктор Кобулашвили был именно таким.

Потрясающим моментом в биографии доктора Кобулашвили является тот факт, что решив посвятить себя пластической хирургии, он понял – одного лишь «медицинского взгляда» здесь не достаточно. Именно поэтому Тимур Гивиевич начал всерьез заниматься еще и эстетической, художественной стороной профессии. Он изучал историю искусств, интересовался живописью и увлекся скульптурой, «наблюдал» как меняются эталоны женской привлекательности на протяжении веков. Все это было ему необходимо, чтобы понять и прочувствовать самую суть красоты. Узнать, из каких нюансов складывается эстетика и что необходимо сделать, чтобы подарить человеку истинную гармонию черт лица и тела. Именно за эту любовь к искусству и невероятный творческий подход к профессии пластического хирурга, доктора Кобулашвили называют доктор-скульптор.