Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Часовникова Светлана

Часовникова Светлана
Тихорецк
Проверено
1NEP

Часовникова
Светлана

Медицинская сестра/брат по массажу
О себе

Родилась 18 ноября 1971 года и выросла в Мурманской области. Путь в медицине начала в Казахстане, в 1990 году окончив с отличием Усть-Каменогорское медицинское училище. Работала операционной медсестрой в больнице скорой медпомощи. Заинтересовавшись лечебно-профилактической ролью физкультуры и массажа, перевелась во врачебно-физкультурный диспансер, став массажистом.

В 1991 году прошла первую специализацию по лечебному классическому массажу, а в 1992 году, в Алма-Атинском медицинском училище повышения квалификации - специализацию по точечному массажу, соединив знания о физическом и ментальном.

В Краснодарском крае работаю с 1995 года.

В 1998 году прошла специализацию по физиотерапии, в 2004 – по лечебной физкультуре, в 2007 – усовершенствование по лечебному классическому массажу.

В 2008 году начался и продолжается мой путь СПА-мастера. В настоящее время практикую в первой частной клинике Тихорецка – ООО «Формула здоровья», совмещая лечебную работу со СПА.

2010 и 2011 год быпи очень плодотворными для меня, как СПА-мастера. Дебют на Чемпионате России-2010, посчастливилось на«ТОПСПАФЭСТ-2010» стать ученицей лучших преподавателей, что стало отправной точкой для победы на Чемпионате России по СПА массажу 2011 года. Удачно выбрала интересную и необычную технику – КАМАЛА, которая стала частичкой меня самой. Участие в V Международном чемпионате по СПА-массажу и победа в номинации «лучшее этно-СПА» даёт мне уверенность в правильности выбранного пути.

Лечебный классический массаж, точечный массаж.

Специализация по физиотерапии и лечебной физкультуре