Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Селянина Ольга Николаевна

Селянина Ольга Николаевна
Москва
Проверено
1NEP

Селянина
Ольга Николаевна

Врач-косметолог, Врач-дерматовенеролог, к.м.н.
О себе

Президент НП "Общество врачей мезотерапевтов", Член ученого совета ISM (Интернационального Общества Мезотерапии).

Ольга Николаевна - выпускница Парижского государственного медицинского университета им. Пьера и Мари Кюри (Франция), факультета реабилитологии и восстановительной медицины, основатель и научный руководитель группы авторских клиник косметологии. В 2006 г. Защитила диссертацию по теме: «Реакция общей и локальной иммунной системы на фоне проведения интрадермальных инъекций. Принципы формирования рубцовой ткани»

В 2006 г. Ольгой Николаевной основано первое Национальное общество мезотерапии в России при поддержке SIM (Интернациональное мезотерапевтичесое общество). Общество, благодаря активной работе, досрочно введено в состав SIM, что позволило заняться внедрением российского опыта на мировом рынке мезотерапии.

В 2010 г. организовано новое передовое и прогрессивное «Общество врачей- мезотерапевтов», единственное входящее в SIM (Интернациональное мезотерапевтичесое общество) в России, Президентом которого по сей день является Ольга Николаевна Селянина.

В 2011 г. впервые в истории международной мезотерапии Ольгой Селяниной организован конгресс мирового уровня в России: XIII Международный конгресс по мезотерапии.

Ольга Николаевна является первопроходцем и гуру мезотерапии, практикующим специалистом с двадцатилетним стажем в косметологии и международным опытом, продолжающим научные исследования в этой сфере. 14 апреля 2016 года Ольге Селяниной была вручена почетная премия «Человек года Les Nouvelles Esthetiques» за значительный вклад в развитие профессиональной сферы.