Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Фридман Наталья Владимировна

Фридман Наталья Владимировна
Проверено
1NEP

Фридман
Наталья Владимировна

Врач-дерматовенеролог, Врач-косметолог
Образование
Смотреть диплом
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова, 1999 г.
Места работы
Клиника АртМедиЯ, 2006-н.в. ( 18 лет )
Главный врач, врач дерматолог-косметолог
О себе

Главный врач клиники АртМедиЯ с 2006 года.

Активно внедряет принципы антивозрастной медицины в работе специалистов клиники. Владеет методиками совместного ведения пациентов с врачом эндокринологом для профилактики преждевременного и коррекции признаков биологического старения.

Имеет большой опыт работы с пациентами флебологического профиля, владеет множественными методиками коррекции фигуры, лечения угревой болезни. Является сертифицированным специалистом по лазерной терапии. Владеет следующими методиками: мезотерапия, плазмолифтинг, химические пилинги, контурная пластика, биологическое армирование, нитевой лифтинг, биоревитализация, коррекция мимических морщин препаратами BOTOХ, DYSPORT, anti-age терапия. Является разработчиком авторских программ лечения угревой болезни. Специалист по лазерным и фото технологиям (лазерное и фотоомоложение, лазерная и фотоэпиляция, удаление сосудистых и пигментных образований кожи, новообразований кожи).

Является активным сторонником индивидуального подхода в лечении. Свою работу основывает на применении методик, с учетом возрастных особенностей. Омоложение перестало быть только косметологической проблемой. Это работа не только с отдельно взятой морщиной, а с организмом в целом. Поэтому, по инициативе Натальи Владимировны, в клинике успешно функционирует направление антивозрастной медицины. Это существенно улучшает результаты работы врачей косметологов и степень удовлетворенности наших пациентов. Наталья Владимировна активно участвует в конгрессах, симпозиумах по косметологии и антивозрастной медицине, что позволяет предлагать нашим пациентам самые передовые методы в борьбе со старением. Ведет научную работу, что позволяет применять наиболее эффективные методики омоложения. Является совместно с Н.В. Фетисовой автором тематических семинаров, которые регулярно проводятся в клинике и освещают самые разнообразные вопросы старения. Пациенты Натальи Владимировны это люди, которые не только выглядят молодо, но и значительно продлевают активный период жизни.

Ведет научную работу, посвященную изучению влияния гормонотерапии и терапии пептидами на процессы старения.