Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Райцева Стелла Сергеевна

Райцева Стелла Сергеевна
Москва
Проверено
1NEP

Райцева
Стелла Сергеевна

Врач-косметолог, Врач-онколог, Врач-дерматовенеролог, к.м.н.
О себе

к.м.н., врач-дерматовенеролог, косметолог, онколог, международный тренер Лабораторий Filorga (Франция), медицинский советник компании «М-СИТИ», научный консультант учебно-информационного центра «ЭсТе».

Закончила с отличием Тюменскую государственную медицинскую академию, факультет «Лечебное дело». После окончания института получила специализацию по дерматовенерологии и в течение семи лет работала врачом стационарного отделения. Медицинской косметологией профессионально занимается с 2000 года (специализация по косметологии и дерматоонкологии с курсом дерматоскопии). В 2003 году блестяще защитила кандидатскую диссертацию: «Паранеопластические изменения кожи: распространенность, клиническое значение, дифференциальная диагностика». С 2004 г. профессиональные интересы - научно-исследовательская и преподавательская деятельность в области новейших инъекционных технологий. Стажировки по инъекционным методам в косметологии в Бразилии, Франции, Германии.

Профессионально владеет инъекционными методиками: инъекционная пластика, в том числе объемное моделирование лица препаратами на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты; мезотерапия; ботулотоксины и др. Имеет большой опыт лечебно-диагностической, клинико-экспертной, научно-методической работы и публичных выступлений на российских и международных конгрессах, съездах и симпозиумах в качестве докладчика. Дипломант конкурса молодых ученых, проходившего в рамках V Международного конгресса по эстетической медицине.

Автор многочисленных печатных работ в профессиональных российских журналах.

Последние годы доктор Стелла Райцева является ведущим Медицинским советником Лабораторий Filorga и ФГУП «НПО «Микроген» Минздрава России.