Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Макс-Адам Шерер

Макс-Адам Шерер
Москва
Проверено
1NEP

Макс-Адам
Шерер

Врач-дерматовенеролог, Врач-косметолог, Пластический хирург
Образование
Смотреть диплом
ВГМА
лечебное дело
Смотреть диплом
Первый МГМУ имени И.М. Сеченова
врач дерматовенеролог
Смотреть диплом
МГМУ имени И.М. Сеченова
интернатура, врач общий хирург
Смотреть диплом
РНЦХ имени Б.В. Петровского
ординатура, врач пластический хирург
Смотреть все
О себе

Макс-Адам Шерер – основатель Клиники Высокой Эстетической Медицины DR.SCHERER, пластический хирург, специалист по малоинвазивной хирургии омоложения, дерматолог, косметолог. Автор передовых методов возрастной коррекции, выходящих за рамки общепринятых стандартов массовой индустрии эстетической медицины.

Опережая время, доктор Шерер уже сегодня использует технологии будущего, предлагая качественно новый уровень эстетической медицины. Объединив основательные и глубокие знания в области косметологии и пластической хирургии, он использует в своей работе сочетание инъекционного и хирургического подходов.

Пациенты клиники Высокой Эстетической Медицины DR.SCHERER это успешные и самодостаточные люди, высоко ценящие свои индивидуальность и естественность, для которых внешность это гармоничное отражение внутреннего мира. Столкнувшись с неизбежностью возрастных изменений они готовы прибегнуть к помощи эстетической медицины, однако предъявляют к ней высокие требования.

Отвечая на запрос особенных пациентов, в своей клинической практике Доктор Шерер руководствуется принципом авторской концепции INVISIBLE TOUCH™ – невидимое прикосновение – которая позволяет корректировать внешность максимально естественно, сохраняя индивидуальность и уникальность каждого пациента.

В настоящее время Макс-Адам Шерер является главным врачом «Клиники высокой эстетической медицины» и ее ведущим специалистом. Регулярно проводит авторские семинары и мастер-классы для коллег и профессионалов. Участвовал в популярных телевизионных проектах.

Практическую работу совмещает с научной деятельностью. Участвует в международных симпозиумах по пластической хирургии и дерматологии. Проводит обучающие семинары. Является автором большего числа медицинских статей и докладов.

Кураторы и учителя

Николай Сергеевич Потекаев, д.м.н., профессор, дерматолог.

Николай Олегович Миланов, заслуженный деятель науки РФ, лауреат государственной премии СССР и премии Правительства России.