Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Кишкурно Владимир Мечеславович

Кишкурно Владимир Мечеславович
Москва
Проверено
1NEP

Кишкурно
Владимир Мечеславович

Медицинская сестра/брат по массажу
О себе

Преподаватель массажных технологий, массажист-реабилитолог и инструктор–методист ЛФК с 25-летним стажем практической деятельности.

После окончания Белорусского Государственного Университета Физической Культуры и средне-специального медицинского училища работал в поликлиниках, больницах, оздоровительных центрах, спортивном диспансере в качестве массажиста и инструктора-методиста ЛФК.

С 2002 года преподаватель медицинского, спортивного и оздоровительного массажа, а также ЛФК и ОФК в Белорусском Государственном Педагогическом Университете им. М. Танка и руководитель учебно-практической лабораторией на кафедре «Теория и методика физической культуры и оздоровительно-профилактической работы». Преподаватель авторского курса «Массаж для всех», «Мягкие мануальные техники» в УЦ «Современный мир» при БГПУ им.Максима Танка. Проходил обучение в аспирантуре БГПУ.

С 2009 года – преподаватель массажных технологий в учебных центрах г.Москвы.

В настоящее время занимается преподавательской и учебно-методической деятельностью в сфере массажных технологий. Один из ведущих специалистов по медицинскому, классическому и спортивному массажу Института Эстетики. Преподаёт спецкурсы «Антицеллюлитный массаж», «Массаж при сколиозе», «Кинезиотейпирование при заболеваниях ОДА», «Постизометрическая релаксация», «Мышечно-энергетические техники», «Курсы младших медсестёр». Практикует и специализируется на заболеваниях и патологиях опорно-двигательного аппарата человека.

Приглашался в качестве эксперта на популярные телепередачи «Врачи на ТВЦ», «ЖКХ с Еленой Прокловой», «Секретные материалы на ТВ-3» и др. Имеет публикации на тему массажных технологий в популярных изданиях: «Массаж. Эстетика тела», «Алгоритм успеха» и научно-методических сборниках БГПУ им. Максима Танка и Института управления. Автор ряда методических пособий по тематике массажных технологий в Институте Эстетики.

Возглавляет секцию лиц со средним медицинским образованием в Национальной Федерации Массажистов г. Москва.