Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

HELP-DESK. Как это было

24.04.2013
3246
1 мин на прочтение
Впервые на Интершарме стартовало мероприятие HELP-DESK «Зона профессиональной поддержки», организатором которого стал портал 1nep.ru. HELP-DESK - это структура автономных модулей, которые включали в себя выступления практикующих специалистов по конкретно заданной теме

Мероприятие было предназначено для специалистов, которые ценят свое время и готовы поделить его между посещением выставки и обучением - в разумных пропорциях. За два дня посетители мероприятия узнали о секретах макияжа для фотосессий, секретах мобильной фотографии, нюансах работы с недовольными и VIP клиентами, а также об элементарной экономике услуги.

«Это инновационный для России и интересный формат. Я много бываю на зарубежных выставках и шоу, и именно так там проходят встречи и дополнительные модули для мастеров, у нас их очень не хватает.» - говорит Светлана Гребенькова, художник по визажу, докладчик модуля «Секреты фотомакияжа».

Зону профессиональной поддержки посетили визажисты, косметологи, администраторы, руководители косметологических клиник, которых привлек состав спикеров и актуальные, четко сформулированные темы выступления.

В роли докладчиков выступили Игорь Стоянов (президент сети Persona Lab), Светлана Гребенькова (make-up artist), Инна Март (Фэшн-фотограф), Елена Богачева (президент «Международного Совета по развитию спа и веллнесс» (SWIC), Тийна Орасмяэ-Медер (врач-косметолог, специалист по разработке мануальных техник, косметических линий и протоколов), Мария Кондратьева (тренинг-менеджер), Анна Рыжик (ведущий специалист агентства "КАУС") и Елена Васильевна Москвичева (аналитик индустрии красоты, зам.гл.ред. портала 1nep.ru).

Интерес к мероприятию проявило более двух тысяч человек, более 100 посетителей зарегистрировались онлайн. Также мероприятие высоко оценили известные блоггеры и гости мероприятия, уже в течение суток после мероприятия в сети Интернет стали появляться фотоотчеты и отзывы о HELP-DESK.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.