Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Люди избавляются от татуировок

21.07.2014
2342
1 мин на прочтение
Сверхпопулярность татуировок привела к росту спроса на услуги, связанные с их удалением. Специалисты этой отрасли заявляют о резко возросшем числе клиентов.

Татуировки по-прежнему в моде, но вместе с тем все большим спросом пользуются услуги их удаления. По подсчетам экспертов, за последнее десятилетие этот рынок вырос на целых 440%. И происходит это в том числе из-за мировых знаменитостей, например, Анджелины Джоли, Меган Фокс и Евы Лонгории, неоднократно удалявших рисунки и надписи со своих тел.

Пластический хирург Майкл Кулик утверждает, что одной из наиболее частых причин для удаления тату становится окончание романтических отношений. Многие делают необдуманные татуировки в порыве влюбленности, но спустя некоторое время имена бывших возлюбленных приходится удалять.

Не менее важной причиной, по которой люди стремятся избавиться от тату, становится поиск работы. Большинство работодателей не приветствуют таких отличительных знаков своих сотрудников и воспринимают соискателей с тату негативно.

Самым популярным и современным способом удаления тату является лазер, которым пришел на смену болезненной дермабразии и радикальному хирургическому удалению «разукрашенных» лоскутов кожи.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...