Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новые технологии и бизнес-решения в салонах красоты

27.06.2014
3484
2 мин на прочтение
23 июня прошел очередной семинар, организованный компанией ВИП КЛИНИК  и  посвящённый новым технологиям и бизнес-решениям в салонах красоты.

Были затронуты такие темы, как:

  • Новинки в методах омоложения и уходов за кожей лица и тела.
  • Тренды и прогнозы развития мирового рынка салонного бизнеса.
  • Увеличение продаж в салоне красоты.

Первая часть семинара была посвящена уникальной методике безыгольной мезотерапии на базе инновационных разработок компании NORA BODE (Германия).

Представитель компании, тренер международного уровня, г-жа Дитлинда Шуллер рассказала об истоках компании NORA BODE, которой в этом году исполнилось 20 лет, и провела демонстрацию эффективного взаимодействия уже зарекомендовавшей себя безыгольной мезотерапии и новинки – модуля Biolight, являющегося трудом научных разработок в области лечебного воздействия света и хромотерапии при лечении эстетических недостатков.

Дитлинда Шуллер

Сильные стороны концепции НОРА БОДЕ КОСМЕТИК - это компетенция, опыт и инновационные достижения. Эффективное лечение, оптимальные результаты! Запатентованная методика безыгольной инъекции под давлением кислорода + криотерапия + массаж + хромотерапия + линия профессиональной косметики как для салонного ухода, так и для домашнего использования. Все это стало залогом успеха и обеспечило интерес у аудитории.

Во второй части семинара Андрей Андреев, один из основателей индустрии красоты в России, бизнес-тренер и консультант по запуску новых проектов и антикризисному управлению «красивых» предприятий, провел круглый стол, посвященный вопросам маркетинга и увеличения продаж, рассказав о том, как увеличить средний чек в салоне как минимум на 50%.

Андрей Андреев

Участники семинара оценили актуальность выбранной тематики и затронутых аргументов, от вопросов и дополнений не было отбоя. Обсуждение насущных проблем и подводных камней салонной «кухни» продолжалось до глубокого вечера, и ни один из вопросов не остался без ответа.

Получив огромное количество положительных отзывов и благодарностей от гостей и участников семинара, компания ВИП клиник продолжит традицию проведения конгрессов и тематических мероприятий для своих коллег и специалистов красивого бизнеса.

Компания Вип Клиник – компания Вашего успеха! Давайте расти вместе, достигать новых высот и получать радость от нашего общего дела!

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...