Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Международный женский день

08.03.2017
2028
1 мин на прочтение
С праздником весны и красоты!

Когда вся женская часть редакции Портала 1nep.ru отстранена от дел — мужской коллектив взял на себя ответственность поздравить всех женщин с прекрасным днем весны — 8 марта!

Дорогие косметологи, руководители клиник, коллеги! 8 марта — самый весенний и самый красивый праздник! Мы можем смело попрощаться с суровой зимой и с полной уверенностью шагнуть в весну и лето, наполненные солнечными днями, хорошим настроением и улыбками. От себя лично и от имени команды Портала 1nep.ru поздравляю Вас и желаю здоровья, прекрасного настроения и позитивных пациентов. Пусть этот день будет наполнен морем цветов, любви и счастья!

Поздравления наших коллег и партнеров

Дорогие косметологи! Поздравляю вас с Международным женским днем — 8 марта! Для кого-то это праздник, а для вас это рабочий день, так как миллионы женщин в России и странах СНГ придут к вам, чтобы стать еще красивее и сделать нашу жизнь ярче и веселее!
Дорогие коллеги и друзья! Примите самые теплые поздравления с наступающим Женским днем! От имени нашей кафедры - терапии, гериатрии и антивозрастной медицины Института повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства - желаем Вам крепкого здоровья, красоты, профессиональных успехов! Пусть Вас всегда радуют Ваши близкие и родные! Счастья Вам, дорогие коллеги!

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий