Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

А вы знаете, чего хотят мужчины?

20.02.2021
1486
3 мин на прочтение
Впереди череда гендерных праздников. И ломать стереотипы начнем с мужчин. Уже статистика доказала: да, мужчины посещают косметологов, причем делают это на регулярной основе.

Шесть лайфхаков, как сделать мужчину счастливым в кабинете накануне праздника

Помнить об анатомии

Рельеф мужского черепа более выражен, лоб более покатый, надбровные дуги развиты и выступают сильнее, брови более горизонтальные и расположены ниже. Скуловые дуги у мужчин толще, чем у женщин, губы тоньше. Подбородок и нижняя челюсть более массивные и квадратные, шея толще и короче.

Мимические мышцы развиты сильнее. Клетки ПЖК и жировые «дольки» мельче.

Впрочем, кратко рассказывать об анатомии невозможно. Подробности в статье пластического хирурга Левона Чахояна.


Выстроить стратегию консультирования

Многие мужчины боятся феминизации собственного образа после коррекции или инъекции.

Но феминизация лица – это результат неправильной оценки мышечного тонуса. Поэтому задача врача – развеять страхи, опасения и грамотно подобрать протокол.

У мужчин для коррекции это в первую очередь верхняя треть. А если ботулотоксин все равно вызывает страх, всегда есть аппаратные методики.


Остановить выпадение волос

Многие мужчины после 30 лет начинают лысеть, но немногие знают, что проблему проще предотвратить, чем игнорировать или стричься «под ноль».

Для этого напомните им о мезотерапии.

Исследования показали, что мезотерапевтический метод в комбинации с домашним уходом может замедлить процесс выпадения волос и восстановить их рост и качество.


Не говорить о размере

Дисморфофобы в мужчинах тоже не дремлют.

В поисках недостатков собственного тела, и особенно его нижней части, они оставляют даже женщин далеко позади. Ежедневно в отражении в зеркале им видятся недостаточно большие, недостаточно толстые, слишком кривые, кривоватые, маленькие…

Напоминаем, что и здесь существует решение – интимная контурная пластика.


Правильно назначить уход

Основное отличие мужской косметики в том, что она учитывает определенные мужские пристрастия. Покупать женскую косметику мужчина вряд ли станет – взыграет роль гендера и боязнь феминистского осмеяния.

Но у мужской косметики своя специфика: она более легкая по составу, на гелевой основе, обязательно быстро впитывается и отличается особым мужским ароматом.


Напомнить о самом важном – о мозге

Вы задавались вопросом о мужском оргазме? А мы задались. Если мужчина испытал непривычный ему оргазм, то в голову закрались мысли, что с ним что-то не так, даже если удовольствия от процесса было в разы больше.

Мы выяснили у уролога Евгения Лешунова, в чем тут причина. И получили закономерный ответ: самый важный половой орган – это мозг, а уже после можно переходить к видам оргазма.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий