Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

АртМедиЯ, Клиника флебологии и медицинской косметологии

Клиника флебологии и медицинской косметологии АртМедиЯ
АртМедиЯ, Клиника флебологии и медицинской косметологии

Санкт-Петербург, ул. Гончарная, д. 29

Пл. Восстания (Московский вокзал)
  • Пн.
    9:00
    20:00
  • Вт.
    9:00
    20:00
  • Ср.
    9:00
    20:00
  • Чт.
    9:00
    20:00
  • Пт.
    9:00
    20:00
  • Сб.
    10:00
    18:00
+7 (812) 717-14-28, +7 (921) 188-67-63

Открытие клиники состоялось в 2006 году.

АртМедиЯ стала одной из первых клиник Санкт-Петербурга внедривших в свою практику методику лазерного лечения вен (с 2006 года). Основным принципом работы клиники является то, что приоритет отдается современным малоинвазивным (нетравматичным) и максимально эффективным методам лечения. Руководствуясь этим принципом, специалисты клиники применяют метод эндовенозной радиочастотной абляции.

С 2010 АртМедиЯ является одним из медицинских учреждений России и стран постсоветского пространства, где доктора владеют методом радиочастотного лечения вен! Хирурги-флебологи владеют всеми методами склеротерапии, лазерного лечения и радиочастотным методом лечения варикоза. Опытные врачи УЗИ-диагностики оснащенные современным оборудованием гарантируют точную диагностику в день обращения.

Врачи дерматокосметологи работают в тесном контакте с флебологами, что позволяет свести побочные эффекты к минимуму, сократить сроки лечения, осуществить полноценную профилактику рецидивов варикозной болезни. С этими целями врачами клиники разработан комплекс физиотерапевтических процедур, сопровождающих флебологическое лечение.

Один из предрасполагающих к варикозу факторов — лишний вес. Эту проблему решает квалифицированный эндокринолог-диетолог.

Для решения проблем стопы, часто сопровождаемых варикозную болезнь, в клинике открыт кабинет медицинского педикюра.

В нашей клинике ведут прием специалисты по антивозрастной медицине, во главе которой стоит персонализированный подход к пациенту, физиологичность воздействий, активная профилактика преждевременного старения. Поэтому наш выбор - это применение малоинвазивных методик, не нарушающих баланс организма, индивидуальный подход к разработке программ и комплексное ведение пациентов. Косметологические процедуры для коррекции признаков старения назначаются с учетом внутренних процессов в организме человека. Поэтому большинство омолаживающих программ дерматологи-косметологи ведут совместно с эндокринологом. Коррекция гормонального дефицита, прием витаминных комплексов, геропротекторов, пептидных биорегуляторов, модификация образа жизни одновременно с современными косметологическими процедурами обеспечивают физиологически адекватный, стойкий результат. И на лицо демонстрирует, что в наше время можно не выглядеть, а быть молодым!

Для рекламы и коммерческих предложений: artmediareklama@mail.ru

Instagram
Facebook
Twitter