Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Лаки infinum

Наконец-то приступили к лакам:)))) Уж сколько ждали:) Первый заход - светлые. Тут и нюд, и розовый перламутр,  и матовый ммм.. даже не знаю как описать оттенок - пастельный терракотовый???



Слева направо оттенки №10, №44, №50.

[spoiler]


Сначала про 10 оттенок лака из серии Технология блеска.
Вот честно скажу - у меня с такими лаками всегда! сложности с нанесением. Ну не получается без пошловатых полосок нанести((( Так я допускаю, что к загорелой коже может и ничо, но как-то в моем случае, кажется, дешево выглядит(((( Да и ногти у меня не идеально ровные. думаю, тут еще в самом оттенке дело - не мой.



44 - мне нравится намного больше - далее будут свотчи. Он такой карамельно-терракото-пастельный... Он мне трепетно нравится! Единственый из этих троих без шиммера, но не матовый при этом. Лег хорошо, кисточка удобная.



И, наконец, самый светлый оттенок - 50. Похож на кофе с молоком, но в нем молока больше чуть кофе, а еще там мелко-мелко помолотый шиммер - серебристый. Этот оттенок тоже мне понравился, хотя пока не придумала с чем его носить...

На пальцах выглядит так:



Слева направо оттенки 50, 44, 10.
Кстати тут 10 вполне себе выглядит, но вопрос вкусовщины!

Вот еще другой ракурс:


Объем у лака 8,5 мл!
Как резюме: симпатичные лаки! Сохнут кстати, оч быстро, кому важно! Брать стоит! Качество неплохое, правда не могу каталог найти с ценами, стоит около 240 рублей - если со скидками получится взять, то будет нормально. Правда, сушкой не стоит капать. у меня как-то пузыриками пошел(