Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Хеллоуин на ногтях от ORLY «Мистические сплетения»

В преддверии Хеллоуина специалисты компании ORLY прислали нам пошаговый мастер-класс для создания праздничного маникюра. Автор и исполнитель - тренинг менеджер Ирина Деденева.



Как же сделать себе такое?:)
[spoiler]

Шаг 1. Нанесение базового цвета
Предварительно подпиленные ногти с нанесенным на них базовым средством Bonder от ORLY покройте красным лаком для ногтей Haute Red. Для более насыщенного и глубокого оттенка лак рекомендуется наносить в 2 слоя.    

Шаг 2.  Первый этап нанесения рисунка.
После полного высыхания лака, в центре ногтя тонкой кистью для дизайна поставьте точку черной краской. Далее от исходной точки во всех направлениях проведите ровные линии. Самое главное на этом этапе – твердая рука и аккуратное нанесение, чтобы линии получились тонкими и четкими.



Шаг 3. Второй этап нанесения рисунка.
Теперь соедините линии несколькими кругами — и вот паутинка почти готова!  



Шаг 4. Третий этап нанесения рисунка
Какая паутина без паука? Поэтому далее на свободном крае ногтя нарисуйте маленького паучка. Дайте волю Вашей фантазии! Пусть это будет коварная черная вдова или опасный крестовик. Все зависит только от Ваших предпочтений!



Шаг 5. Четвертый этап нанесения рисунка
В праздники много блеска не бывает! Добавьте сверкающих блесток в дизайн  - поверх черного контура паутинки нанесите лак Tiara (№40664).



Шаг 6. Завершающий этап
Чтобы лак не скалывался, а покрытие на ногтях держалось максимально долго, поражая окружающих своим глянцевым блеском, используйте верхнее покрытие Glosser от ORLY.





Попробуйте повторить этот дизайн в самую безумную дьявольски праздничную ночь года;)

Кто будет делать, девчонки, выложите сюда фотки посмотреть, а?