Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Дизайн ногтей от россиян на COSMOPROF поразил всех!

16 ноября в Гонконге состоялся международный конкурс в рамках выставки COSMOPROF. Мастера из Китая, Кореи, Японии, Сингапура, России и самого Гонконга собрались, чтобы выяснить кто же лучший в моделировании и дизайне.
Состав судейской бригады был интернациональным.


В него входили арбитры из Кореи, Японии, Сингапура, Гонконга, США и России в лице Президента INES Зеленовой Г.С.

Нашу страну на конкурсе представляли мастера, завоевавшие высшие награды на сентябрьском фестивале красоты «Невские берега». Это обладатель Гран-при по моделированию Борисова Полина и Гран-при по дизайну Брандукова Екатерина, которые были награждены бесплатными путевками на это мероприятие.

Помимо них в соревновании приняли участие конкурсанты Н. Новгорода Плаксина А., впервые соревновавшаяся в категории «Мастер», Жукова Л. и Закирова М. из северной столицы, и опытный боец – Лях Наталья, принимавшая участие и побеждавшая во многих национальных и международных турнирах.

Конкурсных номинаций, как и кубков, было много. И в каждой, где принимали участие наши мастера, они становились лучшими. Начало было положено в дизайне, где оценивались домашние работы. MIX MEDIA BOXED NAIL ART – название номинации, тема которой звучала как «Волшебная сказка». 2 и 3 место у Закировой и Жуковой соответственно, 4-е у Брандуковой. Счастье улыбнулось Жуковой и во второй домашней работе MANICURE ART, где она заняла также второе место, а Брандукова 4-е. Зато номинация FLAT ART NAIL DESIGN стала успешной для всех мастеров (Закирова, Жукова, Брандукова), где они заняли соответственно 1, 2 и 4-е места соответственно.




Но особый успех российскую команду ожидал в моделировании. Первый вид соревнования – моделирование по акриловой технологии. И здесь места распределились следующим образом: Плаксина – 4 место, Борисова – 2-е, а Лях – первое. Во второй номинации ONE TONE NAIL DESIGN (перекрытие ногтей одним цветом) лучшей вновь стала Наталья Лях. Стала она первой и в третьем виде соревнования – DESIGN SCULPTURE, в котором нужно было выполнить моделирование и дизайн акрилом. В итоге – Гран-при по моделированию у Натальи! Эта награда впервые получена российским мастером на международном конкурсе за пределами нашей страны!


Триумфальное выступление на турнире в Гонконге еще раз показало, что российские мастера – лучшие в мире! Поздравляем победителей и все ногтевое сообщество России с убедительной победой!
Фото: