Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Маска против второго подбородка


Для тех, кто всерьез озабочен наличием второго подбородка или вялостью кожи нижней трети лица, корейские косметические производители придумали уникальную новинку – тканевые маски для подтягивания кожи в области подбородка и нижней челюсти.
[spoiler]
T.P.O V-Banding Mask – это привычная тканевая маска, но не для всего лица, а лишь для нижней его трети. Новинка обещает повысить плотность и тургор кожи, а также обеспечить эффект лифтинга. Производитель настаивает на удобстве использования новой маски в любом месте и в любое время, однако, вряд ли кто-то отважится в таком виде выйти из дома. Впрочем носить маску нужно не очень долго (всего 15-20 минут). За это время она должна подтянуть второй подбородок и сделать линию нижней челюсти более четкой.

Весь секрет, как объясняет производитель, в натягивании кожи по направлению к ушам и содержащихся в маске повышающих эластичность кожи ингредиентах - гидролизованного коллагена, аденозина и кофеина. В маске есть отверстия для рта и для закрепления ее за ушами. Конечно, не стоит ждать, что новинка навсегда избавит вас от второго подбородка или даст эффект, сравнимый с хирургическим лифтингом, однако питание кожи и повышение ее эластичности вам гарантировано.