Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Национальная Номинация «Perfect Reception» в Казахстане

25 августа 2011 г. в Алматы (Казахстан) состоялся финал Национальной Номинации «Perfect Reception».

Генеральным партнером Национальной Номинации стал новый отель премиум-класса Rixos Almaty Hotel, на территории которого и состоялся финальный Блиц-Турнир и торжественное награждение победителей.

Спонсоры мероприятия: Спа-центр "ATRIUM DAY SPA" (Алматы) и Unique Natural Academia (Москва)

В ходе жесткогог отбора в финал вышли торлько три участницы: Долгих Индира (Спа-центр "ATRIUM DAY SPA" Алматы) Третьякова Лариса (Студия красоты и спа "NAKIDORI ", Алматы) и Викарчук Дарья (спа в отеле Rixos Almaty)

Участникам пришлось пройти сложные испытания и выполнить непростые задания. И члены жюри, куда вошли уже известные на рынке России и Казахстана эксперты в области спа, а также представители глянцевых СМИ, и зрительный зал были очень активны и задавали множество вопросов, отвечая на которые участники должны были проявить весь свой профессионализм.

В результате победительницей Национальной Номинации «Perfect Reception» в Казахстане была объявлена Дарья Викарчук (спа в отеле Rixos Almaty) Именно она будет представлять Казахстан на Международной Номинации «Perfect Reception» 29 сентября Москве.

Искренне поздравляем победительницу и желаем дальнейшего профессионального и личностного роста.